Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленинградская АЭС-2 не смогла исполнить обязательства по ДПМ за март 2021 года

Новости


07:37, 26 Марта 21
Электроэнергетическая Россия
Ленинградская АЭС-2 не смогла исполнить обязательства по ДПМ за март 2021 года

Ленинградская АЭС-2 не смогла исполнить обязательства по ДПМ за март 2021 года Наблюдательным советом Ассоциации «НП Совет рынка» принято решение об установлении факта неисполнения (ненадлежащего исполнения) АО «Концерн Росэнергоатом» обязательств по ДПМ АЭС в отношении объекта №8 Ленинградской АЭС-2 за март 2021 года.

Учитывая решение Наблюдательного совета Ассоциации от 24.07.2020, штраф за просрочку начала поставки мощности указанного объекта генерации по ДПМ АЭС за март 2021 года не подлежит расчету и взысканию в связи с обстоятельствами непреодолимой силы.
 
На заседании Наблюдательного совета согласован проект приоритетных направлений деятельности Ассоциации на 2021-2022 годы.
 
Помимо этого, был утвержден бюджет на 2 квартал 2021 года и отчет об исполнении бюджета за 4 квартал 2020 года.
 
Утверждены изменения в положение о рабочей группе по электронному документообороту при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка», осуществляемому через операторов электронного документооборота.
 
ООО «РусагроЭнергоСбыт» и ООО «ЭСК «Эксперт» приняты в члены Ассоциации и включены в Палату экспертов.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика