![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Квадра» по итогам 2020 года получила 1,99 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ
08:03, 23 Марта 21
Электроэнергетическая Россия «Квадра» по итогам 2020 года получила 1,99 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ ![]() ПАО «Квадра» подвело финансовые итоги за 2020 год в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
За отчетный период выручка компании выросла на 1,88% в сравнении с аналогичным показателем 2019 года (55,58 млрд рублей), и составила 56,63 млрд рублей.
Чистая прибыль компании по итогам 2020 г. составила 1,99 млрд рублей, прибыль от продаж – 5,00 млрд рублей.
Финансовый результат деятельности компании обусловлен повышением эффективности операционной и инвестиционной деятельности, а также оптимизацией структуры затрат компании.
Все новости за сегодня (2)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|