![]() |
|
|
|
|
08:44, 18 Января 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Снегопад нарушил электроснабжение Анапы ![]() Специалисты Юго-Западного филиала «Россети Кубань» восстановили энергоснабжение потребителей населённых пунктов Анапского района по резервным и основным линиям.
В настоящее время энергетики отрабатывают отдельные заявки от потребителей по распределительной сети.
Причиной технарушений на линиях электропередачи в распределительной сети стал сильный ветер до 29 м/с в причерноморской зоне и сильный мокрый снег.
Всего в восстановлении электроснабжения было задействовано 20 специалистов в составе 5 бригады, а также 10 единиц техники, в том числе специальной.
На территории Краснодарского края продолжают действовать экстренные предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях. Бригады всех филиалов компании «Россети Кубань» находятся в режиме повышенной готовности и осуществляют постоянный контроль за работой энергообъектов Кубани и Адыгеи.
![]()
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|