![]() |
|
|
|
|
08:23, 27 Ноября 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Во Владивостоке всстановлена работа ЛЭП 110 кВ Патрокл - Голдобин ![]() Энергетики оперативно устранили нарушения в работе линии 110 кВ Патрокл - Голдобин, от которой зависит энергоснабжение Первомайского района Владивостока. 26 ноября в 09-59 по местному времени из-за обрыва провода произошло отключение линии.
В 15-15 линия была включена под напряжение и начала набор нагрузки, в 15-26 подано напряжение всем потребителям.
В настоящее время при координации Минэнерго продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения потребителей в пяти населённых пунктах Приморского края, в том числе во Владивостоке (около 5 400 человек).
К аварийно-восстановительным работам привлечены 34 бригады (252 специалиста и 76 единиц специальной техники).
Минэнерго России, правительственная комиссия по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб) продолжают держать на особом контроле ликвидацию последствий нарушений электроснабжения в Приморье.
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|