![]() |
|
|
|
|
13:38, 13 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Чувашский энергетик крестьянину друг ![]() За 9 месяцев 2020 года специалисты «Чувашэнерго» подключили к электрическим сетям 57 крестьянских фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий в 19 районах Чувашии.
Общая мощность подключенных агропромышленных предприятий составила 2,81 МВт. Среди наиболее крупных присоединенных объектов – предприятия по выращиванию и обработке зерновых и плодовоовощных культур, молочно-товарные фермы, складские помещения для хранения сельхозпродукции.
Выполнение работ по технологическому присоединению предприятий агропромышленного комплекса является одним из приоритетных направлений деятельности «Россети Волга». Таким образом энергетики вносят существенный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|