Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» подключило к электросетям врачебную амбулаторию в селе Гамово

Новости


07:15, 10 Сентября 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» подключило к электросетям врачебную амбулаторию в селе Гамово

«Пермэнерго» подключило к электросетям врачебную амбулаторию в селе Гамово Специалисты филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» построили электросетевую инфраструктуру для подключения сельской врачебной амбулатории (СВА), которая возводится в селе Гамово Пермского муниципального района.

С целью выполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили кабельные линии 0,4 кВ. Для их прокладки на одном из участков трассы в связи с производственной необходимостью был произведен прокол методом горизонтально-направленного бурения.
 
Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 84 кВт.
 
Площадь нового одноэтажного здания сельской врачебной амбулатории  составляет 776 квадратных метров. В Гамовской СВА, рассчитанной на 60 посещений в смену,  будут размещены: кабинеты терапевта, стоматолога, педиатра, акушера-гинеколога, 6 помещений для врачей общей практики, процедурная,  регистратура,  прививочный, физиотерапевтический кабинеты и кабинет функциональной диагностики, а также дневной стационар на три койко-места.  
 
К Гамовской сельской врачебной амбулатории  будет прикреплено более 8 тысяч жителей Гамовского сельского поселения. Необходимо отметить, что начиная с 2010 года, численность населения здесь возросла практически вдвое, что обусловлено активно ведущимся в селе индивидуальным жилищным строительством.


Все новости за сегодня (3)
17:35, 4 Июля 26

«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

дальше..
15:44, 4 Июля 26

«Владимирэнерго» готовится к ухудшению погоды

дальше..
15:42, 4 Июля 26

Кратковременный блэкаут на Запорожской АЭС: энергоснабжение восстановлено

дальше..
 

Поздравляем!
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие «Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика