Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» обеспечили электроэнергией два новых медцентра в Псковской области

Новости


10:49, 3 Сентября 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Россети» обеспечили электроэнергией два новых медцентра в Псковской области

«Россети» обеспечили электроэнергией два новых медцентра в Псковской области Областная клиническая инфекционная больница находится в Пскове с отделением в Великих Луках. Медучреждения,, строительство которых ведёт Минобороны РФ, рассчитаны на 300 мест. Они оснащаются всем необходимым оборудованием для лечения пациентов с COVID-19 и пневмонией.

ольницам потребовалось в сумме 2,3 МВт электрической мощности.
 
В Пскове энергетики «Россети Северо-Запад» построили более 900 м кабельных линий 10 кВ и установили две трансформаторные подстанции, в Великих Луках – 3,3 км кабельных линий 6 кВ.
 
Работы велись в условиях плотной городской застройки – 1 км кабеля проложили под землёй методом горизонтально-направленного бурения.
 
Всего компании группы «Россети» снабжают 292 медицинских учреждения, специализирующихся на лечении пациентов с COVID-19.


Все новости за сегодня (2)
04:34, 12 Марта 26

Третий и четвертый энергоблоки Ленинградской АЭС-2 заместят блоки-ветераны РБМК-1000

дальше..
04:19, 12 Марта 26

В Приморье газифицирована первая котельная в Дальнереченском городском округе

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика