![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «БЭСК Инжиниринг» проектирует подстанцию 110 кВ «Инорс» для одноименного микрорайона Уфы
05:47, 24 Августа 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «БЭСК Инжиниринг» проектирует подстанцию 110 кВ «Инорс» для одноименного микрорайона Уфы ![]() Подстанция «Инорс» будет оснащена двумя силовыми трансформаторами и распределительным устройством 110 кВ. Ожидается, что новый энергообъект появится в конце 2022 года.
ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в качестве генподрядчика приступило к проектированию подстанции 110 кВ «Инорс» для одноименного микрорайона Уфы. Будущий энергообъект обеспечит электроэнергией многоэтажную жилую застройку и детский образовательный центр в квартале, ограниченном улицами Ферина, Фронтовых бригад, Валерия Лесунова и Летчика Кобелева. .
Сроки строительства новой подстанции очень сжатые и в ООО «БЭСК Инжиниринг» совместно с техническими специалистами ООО «Башкирэнерго» делают все необходимое, чтобы оперативно разработать и сдать проектно-сметную документацию. Проектируемая ПС «Инорс» будет удовлетворять всем техническим требованиям Башкирского РДУ, технической политики ООО «Башкирэнерго», а также гармонично впишется в архитектуру района, так как при проектировании подстанции учитываются и эстетические параметры.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|