Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Норильске снова ЧП - из-за пожара без электроснабжения остался коронавирусный обсерватор

Новости


01:06, 29 Июня 20
Электроэнергетическая Россия
В Норильске снова ЧП - из-за пожара без электроснабжения остался коронавирусный обсерватор

В Норильсук снова ЧП - из-за пожара без электроснабжения остался коронавирусный обсерватор В воскресенье на подстанции 35 кВ ГПП-36 энергетического предприятия «НТЭК» обнаружили возгорание кровли ЗРУ 35 кВ.Подразделения МЧС и пожарной охраны Норильского никеля потушили пожар, залив водой в том числе и оборудование подстанции 35 кВ ГПП-36.

Как сообщает САЦ Минэнерго РФ,  в воскресенье ПС 35 кВ ГПП-36 обесточена отключением питающих фидеров 35 кВ. Без электроснабжения остались: обсерватор для проведения карантинных мероприятий прибывающих на территорию г. Норильска и часть бытовых потребителей. Мощность отключенных потребителей – 0,5 МВт. Температура наружного воздуха 30ºС. Пострадавших и повреждений оборудования нет. Просушка оборудования продолжается и завершится ориентировочно к 9 утра 29 июня. 


Все новости за сегодня (4)
14:55, 7 Марта 26

С 8 Марта!

дальше..
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика