Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Горэлектросеть Нижневартовска продолжает работу в период самоизоляции населения

Новости


09:25, 7 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Горэлектросеть Нижневартовска продолжает работу в период самоизоляции населения

Горэлектросеть Нижневартовска продолжает работу в период самоизоляции населения Энергетики Нижневартовска перешли на особый режим работы в связи с продлением режима самоизоляции в регионе до 1 мая.

Напомним, на прошлой неделе все подразделения работали в обычном режиме, так как предприятие относится к числу непрерывно действующих организаций, снабжающих население электричеством, теплом и водой. 
 
Сейчас в АО «Горэлектросеть» круглосуточно ведется мониторинг за работой системы электроснабжения города. Слежение за подстанциями ведут работники производственно-диспетчерской службы при помощи системы телемеханики. Для остальных специалистов организованы дежурства на дому на период самоизоляции. В случае производственной необходимости их вызывают и доставляют к месту работы на служебном транспорте. Этот формат для энергетиков не новый, подобные дежурства на предприятии действуют в праздничные дни и длинные новогодние каникулы. 
 
Так в субботу, 4 апреля, на работу вызывали специалистов 4 сетевого района. Начальник района Дмитрий Басыров, три электромонтера, а также водитель автовышки подключали электричество на новых контрольно-пропускные пунктах по направлениям Излучинск, Мегион и Самотлор. КПП уже приступили к работе. 
 
 
Для удобства горожан и в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой на период действия режима самоизоляции АО «Горэлектросеть» отложила проведение плановых ремонтных  работ. Поэтому если в вашем доме нет тепла или света, необходимо обратиться в управляющую кампанию. Также в удаленном режиме работает Центр энергетических услуг. В будни с 08.00 до 17.00 можно проконсультироваться по вопросам электроснабжения по телефону (3466) 48-08-32 или через мессенджеры WhatsApp и Viber по номеру +7 982-549-8278. 
 


Все новости за сегодня (16)
06:21, 13 Мая 26

Донбасс создаст резерв силовых трансформаторов

дальше..
06:15, 13 Мая 26

В европейской части РФ и на Урале на ТЭС приходится около 60% выработки электроэнергии

дальше..
06:12, 13 Мая 26

«Роснефть» представила два туристических автомаршрута, посвященных Великой Победе

дальше..
06:07, 13 Мая 26

«Транснефть – Дружба» оснастила ЛПДС «Никольское» новой системой автоматического регулирования давления

дальше..
06:04, 13 Мая 26

ФАС: применять повышающий коэффициент за отсутствие счетчика на воду за прошлые периоды незаконно

дальше..
06:02, 13 Мая 26

Ученые разработали точный способ оценки остаточного ресурса нефтедобывающих платформ на шельфе

дальше..
05:56, 13 Мая 26

СГК заменит квартальную теплосеть в Бийске

дальше..
05:47, 13 Мая 26

РусГидро выплатило купонный доход по двум сериям биржевых облигаций

дальше..
05:44, 13 Мая 26

Объем полезного отпуска электроэнергии «Россети Юг» в I квартале 2026 года составил почти 13,5 млрд кВт/ч

дальше..
05:40, 13 Мая 26

Опубликован обзор судебной практики в области энергосервиса и энергосбережения

дальше..
05:37, 13 Мая 26

«Росатом» создал малогабаритный 3D-принтер

дальше..
05:33, 13 Мая 26

Россия и Индонезия удвоили товарооборот за последние 5 лет

дальше..
05:31, 13 Мая 26

«Россети Юг» перечислили 3,6 млрд рублей налогов и страховых взносов

дальше..
05:21, 13 Мая 26

«Росатом» и ОЭЗ «Дубна» договорились совместно развивать отечественную робототехнику

дальше..
05:19, 13 Мая 26

«Владимирэнерго» готовится к прохождению грозового фронта

дальше..
05:16, 13 Мая 26

В Удмуртии газифицирован новый цех завода строительных лесов

дальше..
 

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика