![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Камский кабель» продолжит работать в режиме выполнения срочных заказов
17:27, 27 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Камский кабель» продолжит работать в режиме выполнения срочных заказов ![]() Дни с 30 марта по 3 апреля объявлены выходными по всей стране. «Камский кабель» присоединяется к борьбе с вирусом и прилагает все усилия для профилактики и обеспечения безопасности сотрудников и партнеров компании, но при этом выполнит обязательства срочных заказов.
Руководство и представители завода обращаются к партнерам: «Мы остаемся с вами на связи удаленно и продолжаем выполнять наши обязательства по производству и поставкам продукции. Многие мероприятия были отложены или перенесены, обо всех актуальных датах мы будем сообщать в наших новостях.
Благодарим за доверие, которое вы оказываете нам. Вместе мы всё преодолеем и продолжим стабильно функционировать и динамично развиваться. Желаем вам здоровья, оптимизма и рабочего настроя. Берегите себя и своих близких!»
Все новости за сегодня (0)
|
Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
Специалисты Объединенной двигателестроительной корпорации госкорпорации Ростех стали победителями и призерами V внутрикорпоративного чемпионата «Время первых». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|