![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 70 % офисных сотрудников «Россети Тюмень» должны будут работать из дома
08:30, 23 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО 70 % офисных сотрудников «Россети Тюмень» должны будут работать из дома ![]() По состоянию на 20 марта 1600 сотрудников группы компаний «Россети» работает удаленно, с сохранением действующих условий оплаты труда.
Такие меры приняли во исполнение приказов по группе компаний «Россети» от 05.03.2020 № 104 «О мерах по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций» и от 16.03.2020 № 113 «Об организации работы в условиях распространения ОРВИ». Исключение составляет персонал, который в обязательном порядке должен находиться в офисе или на производственном объекте.
Все новости за сегодня (5)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|