![]() |
|
|
|
|
05:03, 8 Января 20
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Россети Янтарь» реконструировали электрические сети Кизляра ![]() За полгода калининградские энергетики осуществили замену 324 стоек опор воздушных линий электропередачи напряжением 10 кВ и 0,4 кВ и 21 километра неизолированного провода на СИП (самонесущий изолированный провод), выполнили ремонт 9 трансформаторных подстанций.
Основная цель мероприятий - повышение качества и надежности электроснабжения потребителей Кизляра, а также социально-экономическое развитие территории.
Масштабные работы предполагали плановые отключения электроэнергии, но местные жители отнеслись к этому с пониманием, ведь реконструкция электросетевого комплекса Республики Дагестан позволит свести количество технологических нарушений до минимума.
Напомним, работы выполняются по распоряжению генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского в рамках продолжения всероссийских учений энергетиков на Северном Кавказе. Специалисты «Россети Янтарь» в течение пяти лет будут оказывать поддержку коллегам из Дагестана в реализации программы реконструкции и развития электрических сетей.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|