![]() |
|
|
|
|
02:59, 11 Ноября 19
Электроэнергетическая Россия Кызылская ТЭЦ за октябрь 2019 года произвела 3,1 млн кВт•ч ![]() На территории Республики Тыва объем потребления электроэнергии за октябрь 2019 года составил 66,8 млн кВт•ч, что на 2,7% больше, чем за тот же месяц 2018 года.
С начала года объем потребления электроэнергии составил 634,3 млн кВт•ч, что соответствует аналогичному показателю прошлого года.
Выработка электроэнергии Кызылской ТЭЦ за октябрь 2019 года составила 3,1 млн кВт•ч, что больше выработки в октябре 2018 года на 10,7 %. С начала года объем выработки ТЭЦ составил 28,7 млн кВт•ч, что на 5,7 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Потребность в электроэнергии на территории Республики Тыва покрывалась в основном за счет перетоков из смежных энергосистем. Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в Республику Тыва за октябрь 2019 года составил 63,7 млн кВт•ч, с начала года – 605,7 млн кВт•ч.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|