Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Архэнерго» подключило к электросетям большую «Ленту» в Архангельске

Новости


06:48, 3 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Архэнерго» подключило к электросетям большую «Ленту» в Архангельске

«Архэнерго» подключило к электросетям большую «Ленту» в Архангельске Специалисты филиала «Архэнерго» компании «Россети Северо-Запад» обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям здания гипермаркета «Лента».

Для подключения объекта на мощность 1,1 МВт энергетики построили блочную комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами мощностью 1250 кВА каждый и проложили кабельные линии 10 кВ протяженностью 520 метров. Объекту обеспечена 2 категория надежности – с наличием основного и резервного питания.
 
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей города и включает в себя 15 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента покупателям будут предложены товары местных производителей.
 
В настоящий момент строители завершают благоустройство территории и внутреннюю отделку сооружения.

Открытие торгового центра состоится в ближайшее время.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика