![]() |
|
|
|
|
05:55, 22 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Россети Сибирь» восстановили электроснабжение в Омской области ![]() Специалисты Омского филиала Россети Сибирь восстановили электроснабжение в Большереченском и Тарском районах, нарушенное ураганом. Местами порывы ветра здесь достигали 26 м/с.
В аварийно-восстановительных работах, которые энергетики вели в условиях труднопроходимой местности – в тайге и болотах, были задействованы 16 аварийно-восстановительных бригад в составе 48 человек и 18 единиц техники. 20 сентября в 13.33 электроснабжение потребителей было восстановлено по нормальной схеме. На время проведения восстановительных работ электроснабжение социально значимых объектов было организовано по резервным схемам и за счёт резервных источников электроснабжения (РИСЭ). Все это время работал оперативный штаб, было налажено взаимодействие с ГУ МЧС России по Омской области, органами региональной власти, администрациями муниципальных районов.
Напомним, в связи с неблагоприятными метеоусловиями подразделения Омского филиала компании «Россети Сибирь» работают в особом режиме.
Все новости за сегодня (6)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|