![]() |
|
|
|
|
07:06, 16 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО ФСК обновила оборудование на подстанции 220 кВ «Смоленск-1» ![]() Федеральная сетевая компания завершила работы по замене аккумуляторной батареи и зарядных устройств на подстанции 220 кВ «Смоленск-1».
Энергообъект является основным питающим центром Смоленска, обеспечивает электроснабжение высокотехнологичных предприятий, входящих в ГК «Ростех», и крупнейшего в России производителя бриллиантов – ПО «Кристалл».
В ходе реконструкции энергообъекта проведены работы по замене аккумуляторной батареи и выпрямителей на современные аналоги. Новое оборудование имеет длительный срок службы и практически не нуждается в обслуживании, что позволяет снизить ремонтно-эксплуатационные затраты.
Мощность подстанции 220 кВ «Смоленск-1» составляет 125 МВА.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудник «Екатеринбурггаза» награжден знаком отличия «Трудовая доблесть Урала»
Губернатор Свердловской области Денис Паслер вручил знак отличия «Трудовая доблесть Урала» сотруднику АО «Екатеринбурггаз» Юрию Макулову. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|