Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже

Новости


04:08, 14 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже

«Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже Филиал «Карелэнерго» компании «Россети Северо-Запад» обеспечил 46,7 кВт дополнительной мощности автобусной станции в поселке Пряжа. Ранее объект мог потреблять только 10 кВт.

В рамках подготовки к 100-летию Карелии станцию ждет серьезное обновление – она войдет в опорную сеть автобусных вокзалов республики. Увеличенная в пять раз энергомощность потребуется для реализации проекта реконструкции автостанции Пряжинского района в будущем году.

Оформить заявку на технологическое присоединение к сетям «Карелэнерго» можно на специальном интернет-портале и в личном кабинете сайта компании «Россети Северо-Запад». Зарегистрированные пользователи могут подать заявку на техприсоединение энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт к электрическим сетям с уровнем напряжения до 20 кВ.


Все новости за сегодня (4)
08:52, 10 Января 26

В Москве система отопления переходит на усиленный режим работы из-за ожидаемого резкого похолодания

дальше..
08:48, 10 Января 26

РусГидро выплатило 217,35 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
08:44, 10 Января 26

В Казахстане построена химическая лаборатория на стратегическом участке магистрального нефтепровода

дальше..
08:34, 10 Января 26

«Орелэнерго» восстановило почти 1500 км линий электропередачи

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика