![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За три месяца «Хабаровские электрические сети» получили порядка тысячи заявок на техприсоединение
05:48, 25 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО За три месяца «Хабаровские электрические сети» получили порядка тысячи заявок на техприсоединение ![]() За последние три месяца специалисты Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК») зарегистрировали почти 1000 заявок на технологическое присоединение к сетям энергокомпании.
Так, к примеру, в ближайшие два года в Краснофлотском районе Хабаровска начнется возведение еще одного многоквартирного дома и для обеспечения качественного электроснабжения строительной площадки заявитель запросил у сетевой компании 2,1 МВт. Соответствующий договор между сетевой компанией и застройщиком вступил в силу в начале мая этого года.
Все новости за сегодня (5)
|
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года
ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|