![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» внедрен новый программный комплекс «Аварийные отключения»
14:53, 31 Января 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» внедрен новый программный комплекс «Аварийные отключения» ![]() Нововведение позволит улучшить взаимодействие диспетчеров оперативно-технологических групп РЭС и операторов прямой линии энергетиков «115».
Это IT-решение способствует более оперативному реагированию сотрудников энергокомпании на обращения клиентов по вопросам нарушения энергоснабжения и качества электроэнергии. Принцип действия таков. После поступления звонка от потребителя оператор заносит информацию об инциденте в программный комплекс. Введенные данные автоматически отображаются на мониторе у диспетчера. Он в свою очередь направляет оперативно-выездную бригаду на место, фиксируя в программе время выезда, причину неисправности и время, которое потребуется на ее устранение. С помощью этого программного продукта диспетчеры ОТГ РЭС «Белгородэнерго» будут получать оперативную информацию от клиентов об аварийных отключениях в течение более короткого промежутка времени.
Все новости за сегодня (0)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|