Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» внедряет передовые отечественные разработки уличных опор и светильников

Новости


10:32, 25 Июня 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» внедряет передовые отечественные разработки уличных опор и светильников

«Ленсвет» внедряет передовые отечественные разработки уличных опор и светильников Под руководством первого заместителя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Алексея Малухина состоялось выездное расширенное заседание Технического совета СПб ГУП «Ленсвет».

Члены Техсовета, в числе которых были руководители СПб ГУП «Ленсвет», СПб ГКУ «Управление заказчика», представители эксплуатационных подразделений городского предприятия, изучили новейшие разработки в области производства светодиодных светильников, уличных композитных, металлических, чугунных опор.

Вниманию участников было представлено оборудование для возможного применения на садово-парковых и квартальных территориях семи отечественных производителей из Санкт-Петербурга, Рязани, Подольска, Москвы. Представленные разработки и решения получили оценку. По итогам Технического совета производителям будут направлены рекомендации, предложения о взаимодействии, тестировании, а также сформированы технические задания и требования.

Технический совет предприятия, состоит из самых опытных специалистов СПб ГУП «Ленсвет», работающих в разных направлениях. Председателем Технического совета является главный инженер СПб ГУП «Ленсвет» Виталий Смирнов. Консилиум технических специалистов заслушивает предложения разработчиков и производителей инновационной продукции и материалов для инженерно-энергетического комплекса и оценивает возможность применения их для нужд предприятия. Компании подают заявки на участие в Техническом совете или получают приглашение выступить на заседании по итогам встреч в рамках профильных мероприятий: выставок, конференций, форумов. С заявками на представление своей продукции на Техническом совете СПб ГУП «Ленсвет» к главному инженеру предприятия обращаются не только петербургские производства, но и компании из других регионов.
 


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика