![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Якутскэнерго» удалило куржак на грозотросе ЛЭП «Сунтар – Вилюйск»
09:34, 8 Февраля 19
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Якутскэнерго» удалило куржак на грозотросе ЛЭП «Сунтар – Вилюйск» ![]() В ночь на 8 февраля персонал Западных электрических сетей провел работы на высоковольтной линии напряжением 110 кВ «Сунтар – Вилюйск», обеспечивающей электроснабжение районов Западной Якутии.
Энергетики удалили куржак на грозотросе, образовавшийся из-за перепадов температуры воздуха. Он который мог стать причиной аварийных отключений линии, питающей районы с населением более 36 тысяч человек.
Все новости за сегодня (3)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|