![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Взносы на капремонт в Надыме, Губкинском, Тарко-Сале, Муравленко теперь принимает «Газпром энергосбыт Тюмень»
13:46, 21 Января 19
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Взносы на капремонт в Надыме, Губкинском, Тарко-Сале, Муравленко теперь принимает «Газпром энергосбыт Тюмень» ![]() АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с января 2019 года стало платежным агентом некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО» в городах Надым, Губкинский, Тарко-Сале и Муравленко.
Фонд по-прежнему осуществляет все расчеты и начисление взносов на капитальный ремонт, а энергосбытовая компания размещает эту информацию в платежных документах, оказывает услуги по их печати и доставке, а также сбору взносов.
Первые обновленные квитанции на оплату электроэнергии АО «Газпром энергосбыт Тюмень» со строкой «Взносы на капитальный ремонт» потребители получили в начале января.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России
Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|