![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» построило более 15 километров ЛЭП в рамках командно-штабных учений
09:14, 29 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» построило более 15 километров ЛЭП в рамках командно-штабных учений ![]() В зоне ответственности Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» на территории Пермского, Краснокамского и и Добрянского муниципальных районов с 3 по 28 декабря 2018 года прошли командно-штабные учения.
В них приняли участие 10 бригад из Центральных, Северных, Кунгурских, Очерских и Пермских городских электрических сетей.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|