![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Алтайская энергосистема снизила ноябрьскую выработку электроэнергии на 9,5%
07:50, 7 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Алтайская энергосистема снизила ноябрьскую выработку электроэнергии на 9,5% ![]() Выработка электроэнергии электростанциями Республики Алтай и Алтайского края в ноябре составила 636,3 млн кВт•ч, что на 9,5% меньше, чем в ноябре прошлого года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай» (Новосибирское РДУ), потребление электроэнергии в Алтайской энергосистеме в ноябре 2018 года составило 981,2 млн кВт•ч, что на 0,8% выше, чем в ноябре 2017 года. Выработка электростанций энергосистемы Республики Алтай и Алтайского края с начала 2018 года составила 6249,3 млн кВт•ч, что на 4,8 % меньше объема выработки за аналогичный период 2017 года.
Потребность в электроэнергии на территории энергосистемы Республики Алтай и Алтайского края покрывалась, в том числе, за счет перетока электроэнергии из смежных энергосистем. В ноябре 2018 года величина перетока в Алтайскую энергосистему составила 345,0 млн кВт•ч.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|