Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев

Новости


13:35, 11 Января 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев

В праздники «Архэнерго» не допустило сбоев Во время новогодних и рождественских праздников работа энергосистемы Архангельской области была стабильна. Главную задачу по бесперебойному обеспечению электроэнергией потребителей филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго» выполнил.

Об этом сегодня заявил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению «Архэнерго» Юрий Жданов. Он поблагодарил всех, кто трудился в период новогодних праздников, за слаженную работу. «Мы достойно справились со своей задачей, не допустив длительных отключений электроэнергии в населенных пунктах и на социально значимых объектах», – отметил Юрий Жданов.
В зоне ответственности энергокомпании не было зафиксировано крупных отключений на энергообъектах. В отдельных случаях повреждения на электролиниях оперативно устраняли ремонтные бригады «Архэнерго», не допуская долговременного отключения потребителей.
В выходные и праздничные дни в «Архэнерго» был введен особый режим работы в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения жителей Архангельской области. В энергокомпании было установлено круглосуточное дежурство ответственных работников и ремонтных бригад, усилены меры безопасности на энергообъектах.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика