Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тверьэнерго» отключает рубильник

Новости


09:39, 11 Января 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тверьэнерго» отключает рубильник

«Тверьэнерго» отключает рубильник В 11:00 11 января 2009 года ОАО «МРСК Центра» вводит ограничения по передаче электроэнергии ОАО «Тверская энергосбытовая компания».

Сетевая организация приостанавливает оказание услуг по передаче электрической энергии сбытовой компании Твери на основании пункта 29 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 г. №861, в связи с возникновением у потребителя услуг задолженности по оплате услуг по передаче электрической энергии за два и более расчётных периода.
Защищая интересы потребителей всего региона, которые в осенне-зимний максимум нагрузок могут пострадать от резкого недофинансирования филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго», компания приняла решение приостановить услугу по передаче электрической энергии ОАО «Тверская энергосбытовая компания», долг которой по итогам декабря достиг 1 млрд. 460 млн. руб.  
29 декабря были составлены списки и хозрасчётным предприятиям, находящимся в зоне отключения, были направлены уведомления о необходимости предпринять меры по недопущению возникновения угрозы ущерба жизни и здоровью людей.
Отключению не подлежат системы жизнеобеспечения, коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, органы управления.


Все новости за сегодня (11)
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика