Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Июльское электропотребление в Приморье выросло на 4,5%

Новости


10:58, 23 Августа 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Июльское электропотребление в Приморье выросло на 4,5%

Июльское электропотребление в Приморье выросло на 4,5% По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Приморского края», в прошлом месяце потребление электроэнергии в Приморской энергосистеме составило 906,5 млн кВт•ч, что на 4,5 % превосходит уровень потребления июля 2017 года.

В июле 2018 года электростанции Приморья выработали 817,0 млн кВт•ч энергии – на 7,9 % больше, чем годом ранее.
За семь месяцев текущего года потребление в энергосистеме Приморского края составило 7999,2 млн кВт•ч, что превышает уровень аналогичного периода прошлого года на 4,7 %.
Электростанции региона за январь–июль 2018 года выработали 6386,3 млн кВт•ч, это на 6,8 % больше, чем за аналогичный период 2017 года.
Разница между потреблением и выработкой на территории Приморского края покрывалась за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из других энергосистем ОЭС Востока.

 


Все новости за сегодня (1)
17:15, 28 Декабря 25

Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика