![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Псковская область сократила июльское производство электроэнергии на 99,5%
11:03, 9 Августа 18
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Псковская область сократила июльское производство электроэнергии на 99,5% ![]() Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Псковской области в июле 2018 года составила 0,4 млн кВт*ч, что на 99,5% меньше, чем в июле 2017 года. Уменьшение обусловлено снижением выработки Псковской ГРЭС на 100%.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» Региональное диспетчерское управление энергосистем Новгородской и Псковской областей (Новгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Псковской области в июле 2018 года составило 161,9 млн кВт.ч, что на 1,9% меньше объема потребления за аналогичный месяц 2017 года. Это в основном связано со снижением потребления Псковской ГРЭС. Электростанции энергосистемы Псковской области с января по июль 2018 года выработали 51,4 млн кВт*ч электроэнергии, что на 85,6% меньше выработки за аналогичный период 2017 года.
Потребление электроэнергии в январе – июле 2018 года составило 1297,2 млн. кВт*ч, что на 0,8 % больше объема потребления за аналогичный период 2017 года.
Все новости за сегодня (5)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|