![]() |
|
|
|
|
11:18, 12 Февраля 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Смоленская ГРЭС вывела в плановый ремонт энергоблок №3 ![]() 12 февраля в плановый ремонт выведен энергоблок №3 мощностью 210 МВт. В ходе ремонта будут проведены типовые работы на котло- и турбоагрегатах.
Запланированы текущие ремонты системы регулирования и парораспределения турбины, ремонт генератора и трансформаторов (3Т и 23Т), замена трубной системы подогревателя низкого давления, компенсаторов циркводоводов. Ремонтная кампания 2018 года началась в филиале «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» в соответствии с графиком, утвержденным АО «СО ЕЭС» Смоленское РДУ».
Все ремонтные мероприятия нацелены на повышение надежности выработки тепловой и электрической энергии, продления сроков эксплуатации оборудования, безаварийного прохождения максимальных нагрузок.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|