![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2017 году «Рязаньэнерго» подключило к электросетям более 2700 потребителей
09:04, 29 Января 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО В 2017 году «Рязаньэнерго» подключило к электросетям более 2700 потребителей ![]() В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» подведены итоги деятельности по технологическому присоединению: за 2017 год к электросетям предприятия было подключено 2768 потребителей на общую мощность 76,1 МВт.
Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению жителей региона, а также социально значимых и производственных объектов: многоквартирных жилых домов, общеобразовательной школы на 1100 мест, сельских фельдшерско-акушерских пунктов и водозаборных сооружений, завода модифицированных смесей и линии переработки известняка, свинокомплекса, цеха Рязанского трубного завода.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|