Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Температура воздуха в Красноярском крае ниже климатической нормы на 15-20°С

Новости


09:08, 22 Января 18
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Температура воздуха в Красноярском крае ниже климатической нормы на 15-20°С

Температура воздуха в Красноярском крае ниже климатической нормы на 15-20°С Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компании ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» переведены в особый режим работы в связи неблагоприятными погодными явлениями.

Напомним, на территории Красноярского края сохраняется аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15-20°С.

На рабочих местах продолжают находиться ответственные руководители подразделений, специалисты технического блока. Проводятся дополнительные проверки техники и схем энергоснабжения, инструктажи персонала. Особое внимание уделяется контролю за обеспечением надежности и бесперебойности энергоснабжения социально-значимых объектов.

К оперативному реагированию на предприятии готово 228 бригад, 1148 человек и 411 единиц техники. Все они укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением. В каждом подразделении филиала наготове передвижные дизель-генераторные установки.

В филиале организовано взаимодействие с правительством Красноярского края, муниципалитетами, филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири и Главным управлением МЧС по Красноярскому краю.


Все новости за сегодня (5)
08:43, 4 Апреля 26

Число погибших при взрыве и пожаре на «Нижнекамскнефтехиме» выросло до семи

дальше..
08:27, 4 Апреля 26

Генсхема развития энергетики до 2042 года предусматривает ввод 88,5 ГВт генерирующих мощностей

дальше..
08:25, 4 Апреля 26

На AtomSkills-2026 обсудили подготовку кадров для обеспечения технологического суверенитета

дальше..
08:20, 4 Апреля 26

Среднеуральская ГРЭС готовится к весеннему половодью

дальше..
08:17, 4 Апреля 26

В Центре аддитивных технологий Росатома прошел «День без турникета»

дальше..
 

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика