![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / GE предоставит компании Enel программное обеспечение для предиктивного техобслуживания 14 ТЭС в Европе и Латинской Америке
07:46, 22 Января 18
Электроэнергетическая Мир GE предоставит компании Enel программное обеспечение для предиктивного техобслуживания 14 ТЭС в Европе и Латинской Америке ![]() «Эффект от применения цифровых технологий в мировой энергетике в следующем десятилетии может составить более 1,1 миллиарда евро», - отметил Рассел Стоукс, главный исполнительный директор GE Power.
Программное решение GE по управлению активами Asset Performance Management (APM) на базе платформы Predix будет способствовать цифровой трансформации Enel за счет использования передовой интеллектуальной диагностики на 14 энергетических объектах компании в Европе и Латинской Америке общей мощностью 7 ГВт.
GE предоставит Enel - крупнейшей энергетической компании в Европе с точки зрения рыночной капитализации - программные решения на базе облачной платформы GE Predix, которые будут установлены в качестве интеллектуального диагностического инструмента на 14 теплоэлектростанциях, расположенных в Европе и Латинской Америке.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|