Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Санкт-Петербурге дали свет офтальмологическому центру на Моховой

Новости


15:53, 26 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В Санкт-Петербурге дали свет офтальмологическому центру на Моховой

В Санкт-Петербурге дали свет офтальмологическому центру на Моховой «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 230 кВт дополнительной мощности городскому глазному диагностическому центру №7 на Моховой улице Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Кутузовская».

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты реконструировали трансформаторную подстанцию: заменили распределительное устройство 6 кВ на новое с автоматическим вводом резерва, а также установили два трансформатора общей мощностью 2 МВА и проложили две кабельные линии 10 кВ.
 
СПб ГБУЗ «Диагностический центр № 7» (глазной) для взрослого и детского населения Санкт-Петербург был открыт 6 марта 1824 года и стал первой в Санкт-Петербурге и третьей в мире городской глазной больницей.
 


Все новости за сегодня (8)
04:55, 7 Августа 26

Опыт России для Латинской Америки: в РЭА Минэнерго прошла встреча с участниками стажировки InteRussia

дальше..
04:50, 7 Августа 26

Качканарский ГОК вложил полмиллиарда рублей в капремонт агломашины

дальше..
04:47, 7 Августа 26

В Ставрополе повышена надежность газоснабжения исторической части города

дальше..
04:45, 7 Августа 26

FESCO и Российско-Киргизский фонд развития будут совместно работать над перспективными проектами на пространстве ШОС

дальше..
04:42, 7 Августа 26

Башкирская генерирующая компания построит новый паровой котел на ТЭЦ в Уфе

дальше..
04:40, 7 Августа 26

«Россети Новосибирск» обеспечили почти 12 МВт мощности для новых жилых кварталов

дальше..
04:34, 7 Августа 26

«НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков

дальше..
04:32, 7 Августа 26

В Хабаровске введен в эксплуатацию газопровод в микрорайоне Красная речка

дальше..
 

Поздравляем!
Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях

Специалисты Объединенной двигателестроительной корпорации госкорпорации Ростех стали победителями и призерами V внутрикорпоративного чемпионата «Время первых».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика