![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ассоль» отправится на Западно-Сибирский комплекс по глубокой переработке углеводородного сырья
07:19, 11 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия «Ассоль» отправится на Западно-Сибирский комплекс по глубокой переработке углеводородного сырья ![]()
Реализация проекта по строительству завода позволит перерабатывать углеводородное сырье в различные марки полимеров с мощностью по выпуску продукции до 2 млн тонн в год. В качестве сырья планируется использовать продукты переработки попутного нефтяного газа, который в существенном объеме все еще сжигается на факелах нефтяных месторождений. Поэтому переработка широкой фракции углеводородов, содержащихся в ПНГ, пойдет на пользу как предприятию ЗапСибНефтехим, так и экологии тюменского региона. По завершению строительства новый заводской комплекс войдет в состав Тобольской промышленной площадки, которая объединяет уже работающие предприятия «Тобольск-Нефтехим» и «Тобольск-Полимер».
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|