Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чувашэнерго» выполнило план строительства ЛЭП в сельских районах

Новости


10:46, 10 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Чувашэнерго» выполнило план строительства ЛЭП в сельских районах

«Чувашэнерго» выполнило план строительства ЛЭП в сельских районах Электрификация новых улиц в сельских населенных пунктах Чувашии ведется в соответствии с приказом Минпромэнерго Чувашии «О сельской электрификации на 2008 год».

По состоянию на 1 декабря филиалом ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» с помощью подрядной организации ООО «Энергосетьстрой» построено 39,8 км новых линий электропередач 0,4-10 кВ и установлено 25 трансформаторных подстанций мощностью 3081 кВА в 31 населенном пункте 10 районов Чувашской Республики, что полностью соответствует запланированным на 2008 год показателям. Затраты на строительство сетей электроснабжения новых улиц в нынешнем году составили порядка 43,1 млн. руб.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания «Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания

23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика