|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В День охраны труда в "Тулаэнерго" 320 ИТР проверили допуски бригад
22:14, 17 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО В День охраны труда в "Тулаэнерго" 320 ИТР проверили допуски бригад 320 инженерно-технических работников проверяли показательные допуски бригад в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях.
Целью мероприятия - предупреждение производственного травматизма и повышение культуры производства на объектах энергетики.
В рамках мероприятия 320 инженерно-технических работников проверяли показательные допуски бригад в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях. Особое внимание уделялось производственному контролю, оптимизации работ в сфере охраны труда, пожарной и производственной безопасности.
Все новости за сегодня (0) |
Первая газотурбинная станция на вечной мерзлоте отмечает 55-летие
55 лет назад, в 1970 году, включена в сеть Якутская ГРЭС – первая газотурбинная станция, построенная на вечной мерзлоте. Сегодня это крупнейшая электростанция Якутска и одна из наиболее мощных российских газотурбинных станций. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |