![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» за полгода проанализировал свыше 900 патентов в области электроснабжения
06:44, 4 Сентября 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленсвет» за полгода проанализировал свыше 900 патентов в области электроснабжения ![]() СПб ГУП «Ленсвет» осуществляет мониторинг патентов и разработок, в том числе и проводимых высшими учебными заведениями, научно-исследовательскими и проектными институтами Санкт-Петербурга для обеспечения импортозамещения при эксплуатации наружного освещения.
За первое полугодие текущего года сотрудниками СПб ГУП «Ленсвет» проанализировано свыше 900 патентов в области электроснабжения, находящихся в свободном доступе. В ходе поиска городское предприятие заинтересовал патент на полезную модель, принадлежащий российскому патентообладателю «Устройство защитного отключения». Для принятия решения патент был рассмотрен на заседании Технического совета, в ходе которого решено направить информацию по патенту профильным производителям.
- антивандальные покрытия для защиты опор освещения и распределительных пунктов питания;
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|