![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» выясняет причину отключения кабельной линии 6 кВ в Василеостровском районе Петербурга
10:26, 3 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» выясняет причину отключения кабельной линии 6 кВ в Василеостровском районе Петербурга ![]() Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») 2 июля полностью восстановили электроснабжение в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, нарушенное в результате отключения кабельной линии 6 кВ. С 17.08 все потребители получают электроэнергию в полном объеме.
Бригады «Ленэнерго», прибывшие на место сразу после поступления сигнала о технологическом нарушении, обнаружили повреждение и оперативно приступили к ремонтно-восстановительным работам. Социально значимые объекты были в кратчайшие сроки переведены на резервную схему электроснабжения. В 15.56 было запитано большинство потребителей.
Все новости за сегодня (0)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|