![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Все социально значимые объекты в зоне отвественности МОЭСК и МРСК Центра подключены к электроснабжению от передвижных электростанций
13:54, 1 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Все социально значимые объекты в зоне отвественности МОЭСК и МРСК Центра подключены к электроснабжению от передвижных электростанций ![]() Глава «Россетей» Олег Бударгин держит на личном контроле восстановление электроснабжения в Москве и Подмосковье, а также в центральных субъектах, нарушенного в результате непогоды, сопровождающейся грозой, ливневыми дождями и шквалистым ветром.
В полночь под его руководством прошло заседание очередного оперативного штаба «Россетей», в рамках которого генеральному директору было доложено о ходе восстановительных работ.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|