Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С 2007 года ФСК ЕЭС возводит электроэнергетическую инфраструктуру для трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан»

Новости


08:55, 17 Июня 17
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
С 2007 года ФСК ЕЭС возводит электроэнергетическую инфраструктуру для трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан»

С 2007 года ФСК ЕЭС возводит электроэнергетическую инфраструктуру для трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» Строительство и реконструкция объектов проводится в Республике Саха (Якутия), Еврейской автономной, Иркутской и Амурской областях, Хабаровском и Приморском краях.

За эти годы введены в работу 567 МВА мощности и 481 км линий электропередачи. Это создало условия для перекачки по нефтепроводной системе до 30 млн тонн нефти для распределения на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

Сегодня ФСК продолжает развивать сети для увеличения транспортировки нефти по трубопроводной системе ВСТО уже до 80 млн тонн.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика