![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго проверит долгосрочные договоры на поставку топлива и строительство объектов генерации
14:53, 25 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Минэнерго проверит долгосрочные договоры на поставку топлива и строительство объектов генерации ![]() Министерство энергетики РФ к 1 декабря подведет итоги заключения электроэнергетическими компаниями долгосрочных договоров на поставку топлива, сообщил сегодня замминистра энергетики Вячеслав Синюгин.
«Есть ряд компаний, не выполняющих свои обязательства по долгосрочным договорам, и эта ситуация должна быть изучена», - сказал Синюгин на конференции в Москве.
Кроме того, по словам замминистра, существует ряд компаний, допускающих отставание по строительству объектов генерации в соответствии с заключенными ранее договорами на поставку мощности. Минэнерго намерено изучить данную ситуацию и представить необходимую информацию для рассмотрения в правительство. «Мы проанализировали графики, видим ряд задержек и предлагаем тщательно изучить сложившуюся ситуацию», - сказал Синюгин. По его словам, правительство рассмотрит данный вопрос в декабре 2008 года, передает РИА «Новости».
Все новости за сегодня (9)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|