![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Челябэнерго» подключило к электросетям объект связи в Коркинском районе
15:39, 16 Апреля 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Челябэнерго» подключило к электросетям объект связи в Коркинском районе ![]() Энергетики Центральных электрических сетей филиала ОАО «МСРК Урала» - «Челябэнерго» завершили работы по технологическому присоединению к электросетям базовой станции сотовой связи в поселке Первомайский Коркинского муниципального района Челябинской области.
Технологическое присоединение, осуществленное к существующим сетям от электроподстанции (ПС) 110/6 кВ «Первомайская» на максимальную мощность 13 кВт, позволит обеспечить надежную и стабильную телефонную связь и интернет-услуги, что значительно повысит качество жизни потребителей не только на территории поселения, но и в новом жилом микрорайоне.
Все новости за сегодня (2)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|