Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» обеспечило допмощность Крыловскому научному центру кораблестроения

Новости


17:02, 17 Марта 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» обеспечило допмощность Крыловскому научному центру кораблестроения

«Ленэнерго» обеспечило дополнительную мощность  Крыловскому научному центру кораблестроения Источником питания стала подстанция 110/35/6 кВ №67 «Институт им. Крылова».

 
 
Для создания внешней схемы электроснабжения объекта специалисты перевели необходимую нагрузку на подстанцию, обеспечили равномерное распределение максимальной мощности по точкам присоединения заявителя, провели работы на существующих кабельных линиях 10 кВ и 0,4 кВ до энергопринимающих устройств.
 
ФГУП «Крыловский государственный научный центр» – один из крупнейших мировых исследовательских центров в области кораблестроения и проектирования. Сферой деятельности центра в судостроительной отрасли является высокотехнологичный рынок научно-технической продукции и услуг военного и гражданского назначения.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика