![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электростанции Кемеровской области в феврале 2017 года произвели более 2,5 млрд кВт•ч
07:34, 16 Марта 17
Электроэнергетическая Россия Электростанции Кемеровской области в феврале 2017 года произвели более 2,5 млрд кВт•ч ![]() Суммарная выработка электроэнергии станциями Кемеровской области в феврале 2017 года составила 2 млрд 501,37 млн кВт•ч, что на 6,2% меньше выработки за февраль 2016 года (без учета 29 февраля 2016 года – снижение производства электричества составило 2,9%).
По оперативным данным филиала АО «Системный оператор единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Кемеровской и Томской областей» (Кемеровское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области за февраль 2017 года составило 2610,095 млн кВт•ч, что на 3,5% меньше объема потребления за февраль 2016 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема СО ЕЭС электропотребление
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|