Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Инженер «Рязаньэнерго» взял «золото» в шахматном турнире, посвященном годовщине вывода войск из Афганистана

Новости


22:55, 4 Марта 17
Электроэнергетическая Россия
Инженер «Рязаньэнерго» взял «золото» в шахматном турнире, посвященном годовщине вывода войск из Афганистана

Инженер «Рязаньэнерго» взял Всего в турнире принял участие 61 человек. Команда из Рязани, за которую играл Олег Алешин, заняла 1-е командное место.

 
Сотрудник филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Алешин одержал победу в шахматных состязаниях. На этот раз молодой инженер взял «золото» на XIV региональном фестивале по быстрым шахматам «Войнам-интернационалистам посвящается..», организованного к 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
.
Как отметили очевидцы шахматного противостояния, Олег в последнем туре буквально вырвал победу у кандидата в мастера спорта - шахматистки из г. Фрязино.
 
К слову, Олег Алешин становится лидером фестиваля не первый раз. Он брал 1-е место в 2010 и 2015 годах. Уже несколько лет он работает инженером в службе технологического развития, инноваций, энергосбережения и повышения энергетической эффективности филиала «Рязаньэнерго».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика