![]() |
|
|
|
|
13:54, 15 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия Музей занимательных наук приглашает на «Электросмену» ![]() Участники мероприятия соберут пазл-великан, научатся ходить электробезопасным шагом, выберут «Самого шустрого энергетика», разгадают множество ребусов и загадок на тему электробезопасности. Каждый гость, вне зависимости от возраста, сможет почувствовать себя настоящим энергетиком, облачившись в полную профессиональную экипировку и сделав фото на память. Кульминацией праздника станет Тесла-шоу, которое пройдет на главной сцене музея, посмотреть его и восхититься возможностям электричества смогут все гости.
22 февраля ПАО «МРСК Центра и Приволжья» станет партнером нижегородского музея занимательных наук «Кварки» на тематическом фестивале для детей и взрослых «Электросмена», где еще раз напомнит простые и важные правила электробезопасности в запоминающейся и занимательной интерактивной форме.
Фестиваль электробезопасности, запланированный организаторами как тематическая ярмарка для детей разных возрастов и их родителей, начнется в 15:00. Гости музея смогут принять участие в разнообразных интеллектуальных, подвижных, художественных, театрализованных и других «электробезопасных» конкурсах, заданиях и научных экспериментах, подготовленных сотрудниками музея совместно с энергетиками МРСК Центра и Приволжья.
Энергетики МРСК Центра и Приволжья убеждены, что рассказывать об электричестве интересно и наглядно – эффективное средство профилактики электротравматизма и приглашают всех нижегородцев и гостей города на увлекательное мероприятие.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|