Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 26 ноября электроснабжение ЗАТО Островной осуществляется от резервных источников питания

Новости


20:18, 26 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
26 ноября электроснабжение ЗАТО Островной осуществляется от резервных источников питания

26 ноября электроснабжение ЗАТО Островной осуществляется от резервных источников питания По заявке филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1» в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на оборудовании Серебрянской ГЭС-2 (ГЭС-16) отключена линия электропередачи 150 кВ филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»), обеспечивающая электроэнергией ЗАТО Островной.

На период ремонтных работ 26 ноября с 8.00 часов до 18.00 часов подача электроэнергии потребителям осуществляется от резервных источников электроснабжения.

Действия энергетиков согласованы с администрацией ЗАТО Островной.


Все новости за сегодня (3)
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика