![]() |
|
|
|
|
12:00, 12 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия Суд отменил постановление о наложении штрафа на «Севкавказэнерго» ![]() Арбитражный апелляционный суд в Ессентуках подтвердил вынесенное ранее судебное решение в пользу ОАО «Севкавказэнерго». Суд признал неправомочным наложение крупного штрафа на компанию со стороны УФАС по РСО-Алания.
Ранее Управлением Федеральной антимонопольной службы России по РСО-Алания в отношении «Севкавказэнерго», было вынесено постановление о наложении штрафа в размере 145,24 млн. руб.
Основанием для штрафных санкций явилось якобы необоснованное уклонение ОАО «Севкавказэнерго» от заключения договора энергоснабжения с ООО «Осетия-Энергосбыт». «Севкавказэнерго», считая отказ правомерным, поскольку в ООО «Осетия-Энергосбыт» не представило должным образом оформленную оферту на заключение договора, обратилось в Арбитражный суд РСО-А, а затем в 16-й Арбитражный апелляционный суд, которые отменили постановление, принятое УФАС по РСО-А.
Все новости за сегодня (6)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|