![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электростанции ОЭС Юга в июле 2016 года выработали свыше 8 млрд кВт•ч
07:59, 4 Августа 16
Электроэнергетическая Россия Электростанции ОЭС Юга в июле 2016 года выработали свыше 8 млрд кВт•ч ![]() Выработка электроэнергии электростанциями ОЭС Юга в июле 2016 года составила 8 млрд 094,7 млн кВт•ч, что на 14,7% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Юга» (ОДУ Юга), потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме Юга (ОЭС Юга) в январе-июле 2016 года составило 51 330,9 млн кВт•ч, что на 1,0% больше потребления за аналогичный период 2015 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|